Зеленоград

Ветеринарная клиника Рекс

Адрес
ЗеленоградЗеленоградЛогвиненко, к1449
Телефоны
+7 (925) 635-40-59
Email
Показать...
Режим работы
пн-вс. 07:00-02:00
Сайт
vet-reks.ru
Категории
Ветеринарные клиникиВетпомощь на домуРитуальные услуги для животных
Немного о нас
Мы лечим кошек, собак, хорьков, грызунов и птиц.
Ветеринарная клиника Рекс считает сохранение здоровья вашего питомца своей главной задачей. Опытные специалисты помогут составить подходящий курс лечения для вашего домашнего любимца, а также подскажут, как ухаживать за особенными породами животных. Ставим перед собой высокую планку и достигаем ее. 90% наших клиентов довольны нашей работой.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Голицынская Участковая Ветеринарная Лечебница00-Ветеринарные клиники
Станция по борьбе с болезнями животных Зеленоградского округа города Москвы00-Ветеринарные клиники
Ветеринарная Помощь Доктора Дегтяревой Л.А.00-Ветеринарные клиники
Шерлок, ветеринарная клиника00-Ветеринарные клиники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (18)
Алена
У меня щенок чихуа-хуа,весит буквально 300г, подарили, а он приболел, начал хрипеть, нужно было срочно ехать в клинику-но везде закрыто, наткнулись в интернете на вашу службу, вызвали врача на дом, нам оказали помощь, теперь благодаря вам мы здоровы и игривы, спасибо, будем советовать только вас!
Настя
Моему коту Босику 12 лет, в последнее время стал вялым, потерял интерес, стал постоянно сидеть в ванной, отказывается от еды. Обзвонила ветеринарные клиники, отказались его лечить. Наш Босик умирал. Нашли ваш телефон, вызвали доктора домой, чтобы котик наш не страдал, решили на эвтаназию. Очень долго прощались с Босиком, спасибо врачу за понимание, за чуткость. Сделал быстро, безболезненно. Еще раз Вам спасибо.
Елена
Ездили недавно с мужем к друзьям на дачу. У них во дворе бегали 3 котенка. Нам приглянулся один котеночек, через неделю решили взять его домой. Поехали на выходных, привели домой, назвали его Метисом. Не знали, что с ним делать, какие давать лекарства, решили вызвать ветеринара домой, проконсультироваться. Очень понравился врач, осмотрел внимательно, почистил ушки, глазки, взял анализы, получили рекомендации по уходу и кормлению котеночка. Планируем и дальше обследоваться у вас.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ветеринарная клиника Рекс на карте г. Зеленограда

Ветеринарная клиника Рекс работает по адресу: Логвиненко, к1449. Часы работы: пн-вс. 07:00-02:00. Род деятельности – Ветеринарные клиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (925) 635-40-59. GPS координаты: Широта - 55.984562, Долгота - 37.156413.